Открыта досрочная подписка на первое полугодие 2019 года. Цена - 466 руб. 20 коп. Оставайтесь с нами!

Тема дня: ВЫБОРЫ

14 августа 2018

Калачинцы - на марафоне

Спорт

Сибирский международный марафон собрал более 15 тыс. любителей бега. В их числе – и спортсмены из Калачинска. На дистанции 10 км выступал Олег Ефименко. Его дети, Антон и Аня, бежали 6 км.

Среди мужчин на дистанции 10 км бронзовым призером стал Борис Захаров, на седьмом месте – Валерий Захаров. Хорошие результаты на 6 км показали Вика Долинная и Олеся Смолко. У женщин на десятикилометровой дистанции четвертое место заняла Елена Сушко.

Девушки Екатерина Балацан, Дарья Филенберг, Алина Гуторова намного улучшили свое время по сравнению с предыдущим выступлением. Высокое время показали юноши Сергей Антонов и Валерий Белоусов. Успешно финишировали Антон Носенко, Сергей Белохон, Николай Гречухин. Полную марафонскую дистанцию – 42 км 195 м – преодолел Илья Черепнин.

Все спортсмены получили заряд бодрости и хорошего настроения.